Обчисли 5/7/23+7/6/23


Ответы на вопрос

Отвечает Балакин Роман.

Ответ:

5/7 : 23+7/6/23 = 5/161 + 7/138 = 79/966

Я немного не понимаю, ты не понятно написала. Где у тебя знак деления?

5 : 7/23+7/6/23 Так?

5/7 : 23+7/6/23 Или так?

Потому что тогда ответы разные получатся.