Реши примеры 412,865-252, 18= 70,036-68, 033= 1,3-0, 128= 0,9-0, 558=


Ответы на вопрос

Отвечает Ксёнда Федя.

Ответ:

412,865-252, 18= 160,685

70,036-68, 033= 2,003

1,3-0, 128= 1,172

0,9-0, 558=0,342

Пошаговое объяснение:

Отвечает Салтыкова Юлия.

Пошаговое объяснение:

412,865

-

252,18

_________

160,685

70,036

-

68,033

_______

2,003

1,3

-

0,128

______

1,172

0,9

- 0,558

______

0,342