Срочно помогите! За перший день турист пройшов 7/20 наміченого маршруту, другого –28% маршруту, а

третього – решту. Яку частину маршруту пройшов турист за третій день?

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Алексей.

Ответ: 7,4

Пошаговое объяснение:20/100=0.2 це 1 %

28*0,2=5,6 пройшов за другий день

20-7(шлях за перший)-5,6(шлях за другий)=7,4 пройшов за третый день