5a × (-4)-40x÷(8)-15y × (-2)-24÷ 24пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Даша.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

1. -20a

2. -5x

3. 30x

4. -1

Отвечает Иванов Федя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5а × (-4)= -20

-40x÷(8)= -5х

-15y × (-2)=30х

-24÷ 24=-1