3) (m + n) – (m – n);СРОЧНО.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

\displaystyle (m+n)-(m-n)=m+n-m+n=n+n=2n

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

(m+n)-(m-n)=m+n-m+n=2n

Пошаговое объяснение: