Помогите упростить выражение 20a - 5b если а=48 , b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Дмитрий.

 

Ответ:

20*48-5*4=

1)48

*

   20

960

2)5*4=20

3)960-2-=940

Отвечает Синяткин Кирилл.

Ответ:

940

Пошаговое объяснение:

20×48=960

5×4=20

960-20=940