1)6/7*х=1 2)у*20/15=1 3)у*32/35=1


Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

Ответ: 1) х=1:6/7=7/6=1 1/6

2) у=1:20/15=15/20=3/4

3) у=1:32/35=35/32=1 3/32.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исмаилов Таир.
6/7*х=1
х=1:6/7
х=7/6
х=1 1/6

у*11/16=1
у=1:11/16
у=16/11
у=1 5/11

у*32/35=1
у=1:32/35
у=35/32
у=1 3/32