9/17:3срочно!ждогпнщмщои​


Ответы на вопрос

Отвечает Корина Серафима.
9/17 : 3 = 9/17 * 1/3 = 3/17
Отвечает Ким Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/17 : 3 = 9/17 * 1/3 = 3/17 * 1/1 = 3/17