|х – 4|=7 как сделать помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыков Адель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 УРАВНЕНИЕ:

|х – 4|=7

х-4=7

х=7+4

х=11

2 УРАВНЕНЕНИЕ:

-х+4=7

-х=7-4

х=-3