Решите уравнение √5x+6 - √x+2 = 2 корень уравнения x= лишний корень уравнения =


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

\sqrt{5x+6}-\sqrt{x+2}  =2\\5x+6-x-2=4\\4x=0\\x=0