Було зібрано врожай з 18 га поля,7/12 площі поля.Яка площа всього поля​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷7/12=18×12÷7=30,86га площадь всего поля