1 вариант 1. Реши задачу: В школьную столовую привезли 250кг фруктов. Груш было 38кг, яблок в 3

раза больше, чем груш. Остальные были апельсины. Сколько кг апельсинов привезли в школьную столовую? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

38×3=114 - килограмм яблок

250-(38+114)=98 килограмм апельсинов

Отвечает Зубов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38×3=114кг яблок

250-(38+114)=98кг апельсинов