5 в третей степени сколько это будет


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирина Анастасия.

Ответ:

5^{3} = 5*5*5=25*5=125

Отвечает Сарбасов Азамат.

5 в 3 степени это:

5*5=25

потом

25*5 = 125

 Ответ: 125!