Х6-1 / 4 = 3 / 5пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчукова Валерия.

Відповідь:

Покрокове пояснення:


Отвечает Николаева Арина.

6х=3/5+1/4

6х=17/20

х=17/120