Помогите сроочно за ответ даю 50 балов 27у-у при у роовно три


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Алина.

27y-y\\27*3-3=81-3=78

Отвечает Анашкин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27у - у = 26у

у = 3

26у = 26 * 3 = 78