3,8 = 181,9 2х+7Пожалуйста можно с объеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Составим уравнение (крест накрест)

3,8(2х+7)=18*1.9

И решим его

7,6х+26,6=34,2

7,6х=34,2-26,6

7,6х=7,6

Х=7,6:7,6

Х=1