Найдите значение выражения: (5,86 - 3,7)*2,5+54,18:8,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Скачедуб Виктория.

Пошаговое объяснение:

(2.16)*2.5 + 6.45=5.4+6.45=10.85