7а - 4/5b при а = -3, b = -0,5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 30 БАЛЛОВ дала бы больше не могу​


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ:

-20.6

Пошаговое объяснение:

7*(-3) - (-4/5)*(-0,5) = -21 - (8/10*(-5/10)) = -21 -(-4/10) = -20.6

Отвечает Дашко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 * (-3) - 4/(5*(-0,5) )=

-21 - 5/-2,5 = -21 - (-2) = 21 + 2 = 23