Плс помоощь: 1) 8/7х=24/35 2) 18/52=2х/13 3) 25/44=15/4х


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Пошаговое объяснение:

  • 1.
  • x =  \frac{24}{35}  \div  \frac{8}{7}
  • x =  \frac{24}{35}  \times  \frac{7}{8}
  • x =  \frac{3}{5}