602.Амалдарды орындаңдар. 1)1/3(2/2/15*6/1/4-5/1/3*1/1/8)+4/5/9=

2)30/4/5-1/2/5*(1/4/5*(12/7/12-9/19/36)-17/35*1/11/34)= пж помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

1)1/3* (2 2/15*6 1/4-5 1/3*1 1/8)+4 5/9=63/9=7

2)30 4/5-1 2/5*(1 4/5*(12 7/12-9 19/36)-17/35*1 11/34)=24

3) Прости я сам не знаю...

Пошаговое объяснение: