S=480км t=3сағ v=? формуласы? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Нурсултан.

Ответ:

S=v×t

v=S÷t

v=480÷3=160км/ч

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=S:t

480÷3=160км/саf