Используя переместительные и сочетательные свойства, запиши удобным способом и решн. 45 + 34 +

55+ 56 = 210 + 40 + 90 + 60 + 26 = ( 238 + 25) + 75 = 250+ (50+34) =

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:

(45+55)+(34+56)=80+100=180

(210+90)+(40+60)+26=300+100+26=426

(75+25)+238=338

(250+50)+34=300+34=334