657.Найдите по формуле пути значение скорости u,если: а)t=12 ч,s=240 км; б)t=5c, s=15 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цитович Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

   657 .  а ) а) t = 12 год , s = 240 км;   v - ?    v = s/t .

            v = 240/12 = 20 ( км/годину ) ;

              б )  t = 5c , s = 15 м ;   v - ?    v = s/t .

            v = 15/5 = 3 ( м/с ) .