8005*70800:1000-(600000-823*15):1451+1651 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Стас.

1)823×15=12345

2)600000-12345=587655

3)8005×70800=566754000

4)566754000:1000=566754

5)587655:1451=405

6)566754-405=566349

7)566349+1651=568000

ответ:568000

с наступающим новым годом!Можно сделать мне подарок, назвать мой ответ лучшим, пожалуйста

Отвечает Калинина Ксения.

Ответ:

568000

Пошаговое объяснение:

8005*70800:1000-(600000-823*15):1451+1651=568000

823*15=12345  

600000-12345=587655  

8005*70800=566754000  

566754000:1000=566754  

587655:1451=405  

566754-405=566349  

566349+1651=568000