8005*70800:1000-(600000-823*15):1451+1651 нужно срочно решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

568000

Пошаговое объяснение:

823*15=12345

600000-12345=587655

8005*70800=566754000

566754000:1000=566754

587655:1451=405

566754-405=566349

566349+1651=568000