Найдите значение выражения,применив распределительное свойство

умножения:(250+25)*4,6*(150+16),8*11+8*29,36*184+36*816. *-это умножение.

Ответы на вопрос

Отвечает Аллабергенова Айгерим.

250*4+25*4=1000+100=1100
150*6+16*6=900+96=996
8*(11+29)=8*40=320
36*(184+816)=36*1000=36000