2/3 × 24/50=18/45 : 9/15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пляжный-Футбольный-Клуб Арман-Павлодар.

 \frac{2}{3}  \times  \frac{24}{50}  = 2 \times  \frac{8}{50}  =  \frac{8}{25}  = 0.32

 \frac{18}{45}  \div  \frac{9}{15}  =  \frac{18}{45}  \times  \frac{15}{9}  =  \frac{2}{3}   = 0.6