Реши задачу. На координатной прямой отмечены точки A(13), B(1), C(24). На сколько единичных

отрезков отрезок AB больше отрезка AC?
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алёна.

  1. 13+1=14
  2. 13+24=37
  3. 37-14=23

наверное так

1 4