36 * ( 1462 + 748 ) / ( 7842 - 7837 ) помогите плиз:_) 0ω0 :³ ∩ω∩ ❤


Ответы на вопрос

Отвечает Череповский Илья.

Ответ:

36×(1462+748)÷(7842-7837)

1462+748=2210

7842-7837=5

2210÷5=442

36×442=15 912

Отвечает Ларчик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*(1462+748):(7842-7837)=15912  

1462+748=2210  

7842-7837=5  

2210:5=442  

36*442=15912