2,4:x=6:4,5 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.

Ответ: 1,8.

Обьяснение:

6 * х = 2,4 * 4,5

6 * х = 10,8

х = 10,8 / 6;

х = 1,8