(8*6-36:36) -6*3+5*1


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

(8•6-36:36)-6•3+5•1

(48-1)-18+5

47-18+5

34

Отвечает Карманов Владислав.

Ответ:

(8*6-36:36)-6*3+5*1=34

1)8*6=48

2)36:36=1

3)48-1=47

4)6*3=18

5)5*1=5

6)47-18=29

7)29+5=34

Я ответила плиз поставь 5 звезд

2 0