Решите уравнение 3/4=x-4/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

3/4=х-4/8 домножим на 8 обе части уравнения

6=х-4

х=10