3. Утром температура воздуха была - 18 С, к обеду она поднялась на 6 С. Вечером температура воздуха

понизилась на 7С по сравнению с обедом. Найти вечернюю температуру. распишите пожалуйста по действиям, координатный луч...​

Ответы на вопрос

Отвечает Диана Диана.

Ответ:

-5 С° -18+6=-12+7=-5

Пошаговое объяснение:

вот решение