Відношення 2см до 1дм СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

1дм=10см.

2:10=2/10=1/5

Отвечает Леконцева Ника.

Найдите отношение 2 см к 1 дм.

Ответ:

1/5

Пошаговое объяснение:

2 см / 1 дм = 2 см / 10 см = 1/5