3.23. Выразите в процентах число: 0,3; 0,85; 1/2 , 4/5, 3/4, 7/20, 1, 4, 4 9/25, 16 11/40​


Ответы на вопрос

Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3=100×0,3=30

0,85=100×0,85=85%

1/2=100×1/2=50%

4/5=100×4/5=80%

3/4=100×3/4=75%

7/20=100×7/20=35%

1=100×1=100%

4=100×4=400%

4 9/25=100×4 9/25=436%

16 11/40=100×16 11/40=1627,5%