Найди площадь прямоугольника если длинна 23см. А периметр равен 84см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ворсина Соня.

Ответ:

437см

Пошаговое объяснение:

  1. 23+23=46
  2. 84-46=38
  3. 38÷2=19(ширина)
  4. S=23*19=437см
Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:23+23=46см(две равные его стороны)

84-46=38см(две другие его стороны)

38:2=19см(одна из етих сторон)

S =23×19=437(см)^2