Найдите число, если: а) при делении его на 13 в частном получается 12 и в остатке 7 б) при

делении его на 24 в частном получается 17 и в остатке 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбай Есет.

a) ответ:163

объяснение:13*12=156

156+7=163

б)ответ :409

24*17=408

408+1=409