Решение задачи про шмелей когда гнездо покинуло30 шмелей


Ответы на вопрос

Отвечает Атеев Нурасыл.

Если покинуло ЗО и ост на 10 меньше значит 30 - 10 = 20  - ост20 + 30 = 50  - всего было50 - 10 = 40 - осталось бы еси покинуло б только 10 шмелей