4/9:7/3 14/25:2/5 3/7:1/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лиза.

Ответ:

1. 4/9÷7/3=4/9×3/7=4/3×1/7=4/21

2. 14/25÷2/5=14/25×5/2=7/5×1/1=7/5=1 2/5=1,4

3. 3/7÷1/7=3/7×7/1=3/1×1/1=3