расссчитайте затраты на приобретение линолеума в комнату. размер комнаты: ширина -3м+-3см, длина -

4 м+-4см. стоимость 500 рублей за метр в кв. Укажите абсолютную и относительную погрешность результата

Ответы на вопрос

Отвечает Икаева Илона.

Ответ:

плинтус - это периметр по полу, т.е. (длина+ширина)*2 = (4+6) * 2 = 20м. стоимость 200руб * 20 = 4000 руб. 2) линолеум - это площадь пола - 4*6 = 24 м².