1/2×1/3×(-3/10) нужно срочно надо умножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.

1/3*-3/10=-1/10

1/2*-1/10= - 1/20= - 0,05

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

-0.05

Пошаговое объяснение:

Это правильный ответ не сомневайся