Изобразите на координатной оси точки А(9), B(-7) и С(2). Найдите длину отрезков AC и AB.​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Егор-Степанов.

Ответ:

AC=A-C=9-(2)=7

AB=A+B=18