19 3_ - _6 10помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Максим.

Ответ:

 \frac{19}{6}  -  \frac{3}{10}  =  \frac{95}{30}  -   \frac{9}{30}   =  \frac{86}{30}  =  \frac{43}{15}

Отвечает Федотова Екатерина.
19/6 - 3-10
2 (целых) 13/15