3/4 от 24=? 5/6 от 30=? 1/2 от 40 =?2/3 от 18=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/4*3= 18

30/6*5= 25

40/2*1= 20

18/3*2= 12

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

1. 18

2. 25

3. 20

4. 12

Объяснения:

24:4=6, это тоже самое что 1/4 от 24, тогда

6*3=18