Восемь пятнадцатых разделить на24


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.

Пошаговое объяснение:

 \frac{8}{15}  \div 24 =  \frac{8}{15}   \div  \frac{24}{1}  = \frac{8}{15}  \times  \frac{1}{24}  =  \frac{1}{45}