Решите уравнение:(c-29)+45=9399:(y+8)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

1)с=93-45+29

с=77

2)у=99:9-8

у=3

Отвечает Квасникова Камилла.

Пошаговое объяснение:

(c-29)+45=93

c-29=93-45

c-29=48

c=48+29

c=77

99:(y+8)=9

y+8=99:9

y+8=11

y=11-8

y=3