Знайдіть відношення: 1) 150 до 250 = 2)1 кг до 800г​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150/250=15/25=3/5

1000/800=10/8=5/4

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150 : 250 = 150/250 = 3/5

1 кг = 1000 г

1000 : 800 = 1000/800 = 5/4