28•6X+2=20 Даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

x =  9\frac{1}{3}

Объяснение:

28*6х+2=20

28*6

168х+2=20

168х=20-2

168х=18

х=168:18

x =  9\frac{1}{3}

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

х=9 1/3

Пошаговое объяснение:

28*6х+2=20    

168х+2=20  

168х=20-2  

168х=18  

х=9 1/3