О) Запиши решение задач а) Света читает 100 слов в минут) прочитает за полчаса? 6) Мастер делает 25

деталей за времени он работал, если получи в) Ученик мастера работал 4 часа талей. С какой производительнос​

Ответы на вопрос

Отвечает Горобець Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснения:

Полчаса-30 минут

100•30=3000слов света прочитает за пол часа

Отвечает Потапова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100×30=3000слов

200÷25=8 часов

48÷4=12 деталей в час