Умножить дроби 1 1/7*3 1/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошичева Лида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/7*3 1/16​=3 1\2


Отвечает Уалиев Нұрасыл.

Ответ: 1 1/7*3 1/16=8/7*49/16=8*49/(7*16)=7/2=3,5=3 1/2.

Пошаговое объяснение: